Тендер: Приобретение спецтехники Автокран Zoomlion ZRT600 (1 ед. ) и Подъемник ZOOMLION ZT38J (2ед). Спецтехника необходима на площадке
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17082600121
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 08:00
Документация
- 17.08.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса