Тендер: Поставка приборов измерительных в рамках ТОиР 2026
Начальная цена
10 744 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;г. Назрань;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Пятигорск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616298574
- 223-ФЗ ЕИС 32616298574
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 02.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 05:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 18:48. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- ИП изм. 1 - 32616298574.docx 64 КБ
- ИП изм. 1 - 32616298574 подпись.pdf 1.48 МБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.08.2026
- Документация[1].zip 3.64 МБ
- procedure documents 185475.zip 3.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса