Тендер: Поставка яблок
Начальная цена
7 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кущевский район, станица Кисляковская
,
Краснодарский край
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298562
- Торги 223 32616298562
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол признания закупки несостоявшейся (для всех способов, кроме единственного поставщика).docx 12 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.08.2026
- Приложение № 2. Обоснование НМЦД.xlsx 31 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение о проведении ЗКвЭФ (яблоки).doc 252 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса