Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (129266-А26)
Начальная цена
842 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298115
- ЕЭТП Росэлторг 32616298115
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 32616298115 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616298115 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 25.08.2026
- 32616298115 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32616298115 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 17.08.2026
- АД 129266.docx 60 КБ
- 129266 11.08.2026 Обоснование НМЦ.pdf 412 КБ
- 129266 11.08.2026 Протокол НМЦ.pdf 300 КБ
- Техническое задание 17225166-1.pdf 78 КБ
- 129266 11.08.2026 Таблица расчета НМЦ.xlsx 94 КБ
- Проект контракта 17225166-1.pdf 117 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 142,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса