Тендер: ОКПД2 58. 29. 29. 000 Поставка программного обеспечения SIGUR
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочубеевский район, с. Кочубеевское
,
Ставропольский край
Завершён
25.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298017
- РАД (Lot-Online) RAD260040341
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.08.2026
- ДоЗ Запрос котировок 0067.docx 361 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Комм предложение (Структура НМЦ).xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 26 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса