Тендер: Поставка аппарата направленной контактной диатермии
Начальная цена
1 660 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4002945
- 223-ФЗ ЕИС 32616297714
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 24.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.08.2026
- Аукционная документация Аппарат направленной контактной диатермии .docx 90 КБ
- Обоснование НМЦД аппарат направленной контактной диатермии.docx 13 КБ
- Извещение Аппарат направленной контактной диатермии АО Санаторий Надежда.docx 37 КБ
- Техническое задание Аппарат направленной контактной диатермии .docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса