Тендер: Работы по комплексному обследованию технического состояния здания
Завершён
24.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616297726
- РТС-Тендер 4002897
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 24.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов 03ЗК26ВН обследование СМП.pdf 3.35 МБ
- ППИ ЗКМСП 4002897 (лот 1) от 24.08.2026.html 13 КБ
- 17.08.2026
- Извещение запрос котировок СМСП 03ЗК26ВН обследование.docx 365 КБ
- Акт установки баланс.принадл.тепловых сетей.pdf 2.32 МБ
- Акт разгранич. баланс.принадл.по ХВС и водоотведению.pdf 1.68 МБ
- Договор № 290430 от 26.12.24 на эн.снабж..pdf 25.38 МБ
- Выкопировка УАИГ зем.уч.под Санитарно-гигиеническим корпусом.pdf 260 КБ
- ЕГРН зем.уч.Назарова 1,1а.pdf 1.05 МБ
- ЕГРН зд.Сан.гиг.корпус.pdf 463 КБ
- Технический паспорт сан.гиг.корп.Назарова, 1.pdf 1.11 МБ
- Схема расположения объекта на местности.pdf 441 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК.docx 17 КБ
- Образец акта с перечнем дефектов.docx 21 КБ
- Заключ.обслед.потолков акт.и конф.зал.Наз.1 и 1а.pdf 22.81 МБ
- Отчет обслед.огр.констр.Сан-гиг.корпус тепловиз..pdf 18.42 МБ
- Отчет обслед. кровли Сан-гиг.корпус.pdf 28.74 МБ
- РД 2526-2-АС капремонт кровли.pdf 23.84 МБ
- ПД 020.05.24.ENP.1вентиляция тира и тренаж.зала.pdf 522 КБ
- РД ОБЪЕКТ № 130 Капитальный ремонт конференцзала.pdf 25.21 МБ
- РД КОО-470-КМ наружная лестница.pdf 5.81 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
162 422,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса