Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
25.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298949
- РТС-Тендер 4003408
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 25.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол остранения участника закупки.pdf 1.08 МБ
- Протокол остранения участника закупки.doc 49 КБ
- 28.08.2026
- Протокол отказа от заключения.html 5 КБ
- 26.08.2026
- ПРЗ ЗК 4003408 (лот 1) от 25.08.2026.zip 3.39 МБ
- Протокол 32616298949-01.docx 38 КБ
- Протокол 32616298949-01.pdf 3.59 МБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.08.2026
- Извещение 1875, п. 1113.docx 70 КБ
- Приложение № 1 - Информационная карта.docx 50 КБ
- Приложение № 2 - Формы.docx 43 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение № 4 - Проект Договора.docx 31 КБ
- Приложение № 5 - НМЦД.xls 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 925,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса