Тендер: Поставка яблок свежих
Начальная цена
3 444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616298944
- 223-ФЗ ЕИС 32616298944
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 19:16 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 25.08.2026
- протокол рассмотрения заявок 1ч №965-26 яблоки.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 17.08.2026
- ТЗ_яблоки_Школы_и_ДОУ__24_07_2026_.xls 138 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- Аукционная Документация-СМП-продукты с 09.04.2025.docx 106 КБ
- Договор Тендер продукты от 18.03.2026 измен. п.4.4.docx 84 КБ
- Аукционная Документация-СМП-продукты с 09.04.2025.docx 106 КБ
- Договор Тендер продукты от 18.03.2026 измен. п.4.4.docx 84 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- ТЗ яблоки Школы и ДОУ 24 07 2026 .xls 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 32616298944 редакция 2.html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
172 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса