Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (130232-А26)
Начальная цена
242 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616298998
- 223-ФЗ ЕИС 32616298998
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- 32616298998 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616298998 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 17.08.2026
- Техническое задание 17228728-1.pdf 73 КБ
- АД 130232.docx 60 КБ
- 130232-А26 12.08.2026 Таблица расчета НМЦ А.xlsx 135 КБ
- 130232-А26 Обоснование НМЦ.pdf 445 КБ
- Проект контракта 17228728-1.pdf 117 КБ
- 130232-А26 Протокол НМЦ.pdf 305 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 146,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса