Тендер: Выполнение работ по ремонту, калибровке по заводским стандартам и поверке векторного анализатора цепей ZVA40 (серийный номер 100374)
Начальная цена
2 824 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298836
- ТЭК-Торг ЗП6081270
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 717 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 19:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.08.2026
- Извещение_о_запросе_котировок_в_электронной_форме_20.08.2026.doc 148 КБ
- Приложение_№_5_-_Проект_договора_ред.от_20.08.2026.doc 207 КБ
- Изменения от 20.08.2026 15:50. ТЭК-Торг 16 КБ
- 17.08.2026
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.doc 147 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦ.xls 773 КБ
- Приложение № 3 - Форма котировочной заявки.doc 48 КБ
- Приложение № 4 - Декларация.doc 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса