Тендер: Поставка гвоздей
Завершён
25.08.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616298812
- 223-ФЗ ЕИС 32616298812
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол ЗК 548-1.doc 82 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32616298812 Лот 1].docx 19 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.08.2026
- ДОК ЗК [f784a86e].doc 225 КБ
- Протокол МЦД .pdf 272 КБ
- Договор поставки цена за ед товара .doc 216 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое задание 17233393-1.pdf 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
134 106,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса