Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
Завершён
02.09.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухэтапный электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298879
- ЕЭТП Росэлторг 32616298879
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 02.09.2026 00:01
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок АУК 572-1.doc 73 КБ
- 27.08.2026
- Ответ на запрос 1.docx 33 КБ
- Запрос разъяснений.docx 32 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 17.08.2026
- ДОК аукцион.doc 253 КБ
- Обоснование выбора НМЦД.pdf 276 КБ
- Копия НМЦ топливо .xls 47 КБ
- Протокол НМЦД топливо.pdf 183 КБ
- Проект контракта 17223596-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 17223596-1.pdf 80 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 286 555,0 ₽
Обеспечение контракта
4 573 110,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса