Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Сернокислотный цех. 2
Завершён
01.09.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 135651-ТТ
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 05:56 - 01.09.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2026 22:00
Документация
- 25.08.2026
- Торги. Склад кислоты.zip 172.46 МБ
- Изменения от 25.08.2026 07:33. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 22.08.2026
- Раздел ПД №5. Подраздел 7_15980.00-ИОС7.изм.7. Фрагмент 1.pdf 2.29 МБ
- ПЗУ.ГЧ (сводный план сетей).pdf 2.74 МБ
- Раздел ПД №4 15980.00-КР.изм.7. Фрагмент 1.pdf 2.1 МБ
- 18.08.2026
- ППТЧ на РД Склад кислоты.docx 48 КБ
- Проект договора на разработку проектной документации СКЦ расширение склады кислоты согласованный вариант.docx 51 КБ
- ТЗ на ПИР с приложениями.7z 4.21 МБ
- проект КП.docx 13 КБ
- Форма ТКП на ЭТП.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса