Тендер: Оказание услуг по дезинсекции и дезинфекции контейнерных площадок и контейнеров
Начальная цена
1 865 217 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
02.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003558
- РЖД Секция закупок 4003558
- 223-ФЗ ЕИС 32616299283
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 02.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 07:51. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 13:15. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение 1.1 Техническое задание.doc 148 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП условия.doc 153 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора.docx 3.63 МБ
- 18.08.2026
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора.docx 3.63 МБ
- Приложение к извещению ЗК МСП условия.doc 152 КБ
- Приложение 1.1 Техническое задание.doc 148 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 465 КБ
- Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса