Тендер: Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объекта
Начальная цена
10 544 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260768001000006
- 223-ФЗ ЕИС 32616299168
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 16:00 - 28.08.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Итоговый протокол.pdf 363 КБ
- Протокол 2 ч.pdf 424 КБ
- Протокол 1 ч.pdf 280 КБ
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 18.08.2026
- Приложение 3 Проект договора.odt 42 КБ
- Приложение 4 НМЦД.xls 40 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2027 ИЗВЕЩЕНИЕ ОБЩЕЕ АВТОНОМИЯ.docx 94 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 153 КБ
- критерии.odt 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 85 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
527 223,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса