Тендер: поставка мешков для мусора
Завершён
27.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299115
- РТС-Тендер 4003466
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 27.08.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.08.2026 07:00 - 31.08.2026 07:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (5).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 4003466 (лот 1) от 02.09.2026.html 6 КБ
- 01.09.2026
- ПРВЧЗ АМСП 4003466 (лот 1) от 31.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx 22 КБ
- 31.08.2026
- ППЦП АМСП 4003466 (лот 1) от 31.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4003466 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.08 МБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 05:20. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 18.08.2026
- Приложение №4 НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №2 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (2) (1).docx 28 КБ
- Приложение №5 Согласие субъекта на обработку персональных данных.docx 20 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 56 КБ
- Документация.docx 110 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Информация о внесении изменений (2).docx 30 КБ
- Документация.docx 109 КБ
- Изменения от 18.08.2026 14:32. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 225,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса