Тендер: поставка механизма электрического однооборотного МЭО -100/25-0. 63М-99-У2 на котельную
Завершён
26.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003453
- 223-ФЗ ЕИС 32616299082
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 17:00 - 26.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- протокол МЭО.pdf 986 КБ
- 20.08.2026
- Проект договора .docx 53 КБ
- ТЗ МЭО.docx 24 КБ
- Разъяснение 32616299082.pdf 22 КБ
- НОВОЕ НМЦ.xls 40 КБ
- ТЗ МЭО.docx 24 КБ
- Проект договора .docx 53 КБ
- Извещение .docx 88 КБ
- 19.08.2026
- Проект договора .docx 53 КБ
- НОВОЕ НМЦ.xls 40 КБ
- ТЗ МЭО.docx 24 КБ
- Извещение .docx 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- ТЗ МЭО.docx 24 КБ
- НОВОЕ НМЦ.xls 40 КБ
- Проект договора .docx 53 КБ
- Извещение .docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 068,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса