Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
3 347 046 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Высокогорский район, село Высокая Гора;г. Чистополь
,
Татарстан республика
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616298840
- 223-ФЗ ЕИС 32616298840
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Итоговый протокол 18 КБ
- Протокол итоговый 2027-6-5-5 (ЗП).pdf 282 КБ
- Протокол 2 часть 2027-6-5-4 (ЗП).pdf 280 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 1 часть 2027-6-5-3 (ЗП).pdf 281 КБ
- 24.08.2026
- Изменения
- Документация ЗП 2027-6-5 (вер.2) 488 КБ
- Изменения от 24.08.2026 19:15. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 17.08.2026
- Документация ЗП 2027-6-5.zip 487 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса