Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (топлива дизельного)
Начальная цена
858 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Норильск; г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2026 19:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298747
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260015749300005
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 25.08.2026 19:59
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол подведения итогов № 2.pdf 3.19 МБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.08.2026
- 1. Приложение № 1 НМЦД от 17.08.2026.pdf 440 КБ
- 2. Приложение № 2 Проект договора от 17.08.2026.docx 54 КБ
- 0. Извещение на Поставку ДТ от 17.08.2026.doc 134 КБ
- 3. Приложение № 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса