Тендер: Восстановление благоустройства, нарушенного при производстве работ по текущему ремонту сетей и сооружений
Начальная цена
19 817 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по принципу «Электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10584425
- 223-ФЗ ЕИС 32616298656
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений от 25.08.2026.pdf 1.26 МБ
- 19.08.2026
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 07-01-01.xlsx 157 КБ
- Документация Благоустройство.docx 148 КБ
- Приказ 663 от 17.08.2026.pdf 965 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса