Тендер: Услуги по организации питания обучающихся 5-11 классов
Начальная цена
2 856 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
18.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка на электронной площадке в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616298154
- РТС-Тендер 10584136
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 18.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- техзадание.docx 56 КБ
- приказы.pdf 5.63 МБ
- шаблон СОШ 8 5-11кл моб ОВЗ 2 полуг 2026 Бол.Перемена.docx 196 КБ
- техзадание.docx 56 КБ
- шаблон СОШ 8 5-11кл моб ОВЗ 2 полуг 2026 Бол.Перемена.docx 196 КБ
- приказы.pdf 5.63 МБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса