Тендер: Поставка, установка, сборка (монтаж) товара (Интерактивно – образовательный комплекс)
Завершён
26.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003610
- 223-ФЗ ЕИС 32616299397
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 26.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 4003610 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 196 КБ
- ППИ ЗПМСП 4003610 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 190 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 4003610 (лот 1) от 26.08.2026.html 4 КБ
- 21.08.2026
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 1.03 МБ
- 18.08.2026
- Документация о закупке.doc 372 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 293 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 94 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 1.03 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 133,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Тюменской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса