Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольский район, деревня Ачиры; Тобольский район, деревня Иземеть; Тобольский район, деревня Ишменева
,
Тюменская область
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003575
- 223-ФЗ ЕИС 32616299312
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- протокол 3108.2026 от 31.08.2026.pdf 235 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 05:00. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.08.2026
- новая питание по декабрь 26.rar 128 КБ
- Изменения от 26.08.2026 17:29. РТС-Тендер 91 КБ
- 19.08.2026
- новая питание по декабрь 26.rar 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- новая питание по декабрь 26.rar 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса