Тендер: Поставка з/ч на Экскаватор гусеничный KOMATSU PC300-8MO 9748 АХ 63; Y301669; 117367
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район, станция Фарафонтьевская
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Нова ЭТ-20557
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 16:20 - 21.08.2026 08:00
Документация
- 28.08.2026
- Публичный_протокол_№ ОП-2618.xlsx 18 КБ
- 17.08.2026
- разд. 5.4.2. и разд. 5.5.6. СтО-30.С.У1-1 "Положения о закупке товаров, работ, услуг" 20 КБ
- СтО-30.С.У1-1-1 "ПОРЯДОК АККРЕДИТАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПОЧНЫХ ПРОЦЕДУРАХ ООО «НОВА»" 228 КБ
- Закупка 000020557 от 7-8-2026 2 51 18 PM.zip 100 КБ
- Извещение. Нова 42 КБ
- Типовая документация Нова
- Нова 467 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса