Тендер: Поставка жидкого топлива
Начальная цена
105 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Холмск;Холмский район, село Пионеры
,
Сахалинская область
Завершён
03.09.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299507
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260015018800016
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 16:00 - 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 797 КБ
- 19.08.2026
- Документация об ЭА.doc 162 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.pdf 753 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- Документация об ЭА.doc 162 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.pdf 753 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса