Тендер: Поставка угля марки 3БР (0-300)
Начальная цена
31 914 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299545
- РТС-Тендер 4003671
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 28.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.64 МБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 04:40. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 102 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора поставки.docx 64 КБ
- Изменения от 25.08.2026 09:55. РТС-Тендер 92 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.08.2026
- Расчёт НМЦ в ЕИС.xlsx 19 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 102 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения запроса предложений.docx 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса