Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тобольский район, село Лайтамак; Тобольский район, деревня Топкинская
,
Тюменская область
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299528
- РТС-Тендер 4003657
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол рассм. и оценки 2026 г.pdf 391 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 04:25. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.08.2026
- продукты питания по декабрь 26.zip 161 КБ
- Изменения от 26.08.2026 18:11. РТС-Тендер 90 КБ
- 19.08.2026
- продукты питания по декабрь 26.zip 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- продукты питания по декабрь 26.zip 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса