Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Завершён
03.09.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616299482
- РТС-Тендер 4003565
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 17:00 - 03.09.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ППИ КМСП 4003565 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 947 КБ
- Итоговый протокол №32616299482.pdf 1.37 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 4003565 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- 03.09.2026
- ПРПЧЗ КМСП 4003565 (лот 1) от 03.09.2026.html 4 КБ
- Протокол №32616299482 рассмотрения первых частей заявок.pdf 884 КБ
- 21.08.2026
- 2. Документация о закупке. Часть1 с изм.docx 73 КБ
- 20.08.2026
- 5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора с изм.docx 87 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть1 с изм.docx 73 КБ
- 6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками с изм.docx 41 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 201 КБ
- 4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание с изм.docx 19 КБ
- 18.08.2026
- 4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx 19 КБ
- 7. Приложение №4.1 к Документации. Обоснование перевозок.xlsx 25 КБ
- 7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx 47 КБ
- 1. Извещение о закупке.docx 45 КБ
- 6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx 39 КБ
- 3. Документация о закупке. Часть 2..docx 91 КБ
- 2. Документация о закупке. Часть1.docx 72 КБ
- 5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса