Тендер: Поставка медицинских изделий (чехол на медицинское оборудование 160х90 и 70х33)
Начальная цена
927 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6081201
- 223-ФЗ ЕИС 32616296225
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32616296225.pdf 1.73 МБ
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 16:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Ответ на запрос 82746.pdf 93 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 15:13. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение_о_запросе_котировок_ред._21.08.2026_г..docx 62 КБ
- Приложение_1_Описание_предмета_закупки_ред._21.08.2026_г..docx 18 КБ
- 17.08.2026
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 62 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса