Тендер: Оказание услуг физической охраны на объектах
Начальная цена
20 130 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ильинский район, село Сретенское; г. Пермь; г. Добрянка, село Перемское
,
Пермский край
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616296624
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260061009600023
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 108 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 1.15 МБ
- 25.08.2026
- Протокол 1-е части от 25.08.26.pdf 1.11 МБ
- 21.08.2026
- Решение о внесении изменений от 20.08.26.doc 62 КБ
- Ответ на запрос разьяснений от 19.08.26.docx 13 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 162 КБ
- Приложение № 5 к Документации Порядок оценки по критериям.docx 27 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Документация о закупке.docx 607 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 650,0 ₽
Обеспечение контракта
805 200,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса