Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Завершён
25.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4002414
- 223-ФЗ ЕИС 32616296107
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 25.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 159 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 191 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 4002414 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 4002414 (лот 1) от 25.08.2026.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 4002414 (лот 1) от 25.08.2026.html 7 КБ
- 21.08.2026
- пвх.docx 14 КБ
- Ответ на запрос.doc 38 КБ
- 17.08.2026
- Документация о закупке.doc 372 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 39 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 167 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 75 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 56 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 311 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 084,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса