Тендер: ЭЗК на разработку проекта санитарно-защитной зоны для котельной
Начальная цена
109 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616296815
- 223-ФЗ ЕИС 32616296815
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 25.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- 32616296815 Протокол подведения итогов лот №25.docx 19 КБ
- 21.08.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 19.08.2026
- ЗАПРОС этп.pdf 174 КБ
- 17.08.2026
- 0.Извещение о закупке 07-2026 ЭЗК.doc 120 КБ
- Задание разработка проекта СЗЗ К21.doc 139 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- приложение 1 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 60 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса