Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
238 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026 10:00
Документация
- 03.09.2026
- 2026-09-03_32616296722_Протокол.doc 29 КБ
- 28.08.2026
- Приложение № 2 Проект договора ПОСТАВКА.doc 218 КБ
- 28.08.2026 Извещение ЗК поставка ГСМ.docx 90 КБ
- Изменения от 28.08.2026 13:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-28 32616296722 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Изменения от 28.08.2026 13:50. Торги Онлайн 30 КБ
- 17.08.2026
- Прил.2 -Проект договора.doc 220 КБ
- Прил.3 - НМЦК МБУ--ПРОМЕ ТЕЙ-ДЗЕРЖИНСК-- (1).xlsx 19 КБ
- Прил.4 Форма зая вки на участие в закупке (1 часть) (24) (1).docx 40 КБ
- ЗК ГСМ по картам.docx 90 КБ
- Прил.1 ТЗ..docx 1.71 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-17 0222526007DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса