Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
743 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616296282
- 223-ФЗ ЕИС 32616296282
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 47 КБ
- 27.08.2026
- Состоявшийся 32616296282.rtf 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 45 КБ
- 20.08.2026
- АД с изменением 1 .docx 186 КБ
- Изменения 1 АД .docx 30 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 24 КБ
- 17.08.2026
- АД поставка воды.docx 186 КБ
- Извещение поставка воды.docx 39 КБ
- Протокол НМЦД.docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса