Тендер: Поставка сока
Начальная цена
804 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
24.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616295700
- РТС-Тендер 4002219
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 24.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- ППИ ЗКМСП 4002219 (лот 1) от 25.08.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 29 КБ
- 17.08.2026
- Раздел 1 Общие положения.docx 53 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки.doc 53 КБ
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД соки.xls 39 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформле.docx 36 КБ
- Раздел 2 Информационная карта.docx 33 КБ
- Раздел 6 Проект договора на поставку .doc 164 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса