Тендер: Оказание услуг по проверке внутренних пожарных кранов, дренчерных систем пожаротушения (автоматических), водяных электроклапанов с пультами дистанционного
Начальная цена
393 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
01.09.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260096261200036
- 223-ФЗ ЕИС 32616295768
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 01.09.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 17.08.2026
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Перечень оборудования.docx 17 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 68 КБ
- Закупочная документация 18 639 26.docx 58 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 42 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса