Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17082600010
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 16:23. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 27.08.2026
- Поставка электротехнических материалов ДЛЯ ВНП.xlsx 62 КБ
- 25.08.2026
- Ответ COM17082600010.docx 8 КБ
- 17.08.2026
- 00324-11880-ЭМТИ.ОЛ.pdf 6.74 МБ
- 09025-12108-АТХ.ОЛ7 - изм.1.pdf 6.97 МБ
- 09025-12108-ЭМТИ.ОЛ.pdf 4.37 МБ
- 00148599-ПИР РНД 18-24-8сп-312-АТХ.ОЛ2 коробки соед рев1.pdf 265 КБ
- 00148599-ПИРРНД-8-22-700-АОВ.ОЛ2 Изм.1.pdf 140 КБ
- 00148599-ПИРРНД-18-24-96А-АОВ.ОЛ1.pdf 119 КБ
- 0148599-ПИРРНД-18-24-146147-АОВ.ОЛ1.pdf 109 КБ
- ОЛ-58В-13-2026.pdf 346 КБ
- ОЛ-60-12-2026.pdf 244 КБ
- ОЛ-60-16-2026.pdf 129 КБ
- Поставка электротехнических материалов ДЛЯ ВНП.xlsx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса