Тендер: Поставка лекарственного препарата
Завершён
25.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4002241
- 223-ФЗ ЕИС 32616295819
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 25.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 162 КБ
- ПРЗ ЗК 4002241 (лот 1) от 25.08.2026.zip 176 КБ
- 17.08.2026
- Извещение ЗК ЖНВЛП.doc 295 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.doc 178 КБ
- Приложение № 3 Форма котировочной заявки (1).doc 101 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 854,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса