Тендер: Поставка продуктов питания (огурцы, томаты)
Начальная цена
1 397 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
17.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, в электронном магазине (Закупка МСП в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616295479
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616295479
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 11:00 - 17.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений неконкурентной закупки участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в электронном магазине Закупка МСП в электронном магазине .html 22 КБ
- Протокол огурцы помидоры.pdf 1022 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений неконкурентной закупки_ участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства_ в электронном магазине _Закупка МСП в электронном магазине_.html
- 17.08.2026
- Извещение огурцы помидор.docx 54 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД 2026 огурцы помидор.xlsx 15 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА огурцы помидор.docx 67 КБ
- ФОРМА № 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса