Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
10 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лазовский район, село Чистоводное
,
Приморский край
Завершён
25.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4002089
- 223-ФЗ ЕИС 32616295424
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.08.2026 03:00 - 31.08.2026 03:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- ПРВЧЗ АМСП 4002089 (лот 1) от 31.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов № 5-26-ЭА.doc 172 КБ
- ППИ АМСП 4002089 (лот 1) от 31.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов № 5-26-ЭА.pdf 1.21 МБ
- 31.08.2026
- ППЦП_АМСП_4002089_(лот_1)_от_31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок № 5-26-ЭА.doc 82 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 5-26-ЭА.pdf 1.7 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 4002089 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- 17.08.2026
- Извещение.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса