Тендер: Поставка товара (методические пособия)
Начальная цена
234 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526810DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616296048
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 25.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 2026-08-25 32616296 048-01 Протокол.doc 70 КБ
- Протокол ЗК.pdf 176 КБ
- 17.08.2026
- 2026-08-17 32616296048 И звещение о проведении.doc 50 КБ
- Извещение о закупке.doc 273 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 51 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 297 КБ
- Приложение № 4 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 17 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса