Тендер: Выполнения работ по разработке и согласованию проектной документации Мероприятия по сокращению выбросов в периоды наступления неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)
Начальная цена
1 331 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616295361
- ЭТП ГПБ 32616295361
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- протокол КОТИРОВКА оценка итог.docx 26 КБ
- 25.08.2026
- запрос 1 1 .pdf 112 КБ
- 23.08.2026
- запрос__3_.docx 108 КБ
- 19.08.2026
- 2897.docx 15 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.08.2026
- НМЦ мониторинг.xls 53 КБ
- тз.docx 21 КБ
- Извещение котировка эпб 3.docx 94 КБ
- Проект договора НМУ 2026 КТИ.doc 162 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса