Тендер: Выполнение работ по разработке и утверждению Декларации о воздействии на окружающую среду (ДВОС)
Начальная цена
1 327 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар;г. Краснодар, поселок Краснодарский;г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616295362
- ЭТП ГПБ 32616295362
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- протокол КОТИРОВКА оценка итог.docx 25 КБ
- 25.08.2026
- Запрос 1 .docx 15 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- 23.08.2026
- запрос__3_.docx 108 КБ
- 19.08.2026
- 2895.docx 15 КБ
- запрос.docx 14 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 16.08.2026
- тз.docx 34 КБ
- НМЦ мониторинг ДВОС КТИ Фрунзе Краснодарский Новороссийск.xls 52 КБ
- Извещение котировка эпб 4.docx 94 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса