Тендер: ОКПД2 27. 32. 13. 143: Кабели контрольные
Начальная цена
10 384 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
05.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615993099
Подача заявок (МСК)
08.05.2026 - 05.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 17.08.2026
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- ДоЗ Запрос предложений[1].docx 344 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 92 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 85 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 68 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ[1].xlsx 20 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 92 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 85 КБ
- ДоЗ Запрос предложений[1].docx 344 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ[1].xlsx 20 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 68 КБ
- Уведомление 1.DOC 65 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 92 КБ
- ДоЗ Запрос предложений[1].docx 344 КБ
- Приложение 1 ТТ корректировка.docx 76 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 85 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 21 КБ
- Уведомление 2.DOC 67 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 21 КБ
- Протокол продление сроков.docx 51 КБ
- Уведомление 2.DOC 67 КБ
- Приложение 1 ТТ корректировка.docx 76 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 85 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 92 КБ
- ДоЗ Запрос предложений[1].docx 344 КБ
- Разъяснение 6.docx 25 КБ
- Разъяснение 4.docx 24 КБ
- Разъяснение 2.docx 24 КБ
- Разъяснение 5.docx 24 КБ
- Разъяснение 7.docx 24 КБ
- Разъяснение 1.docx 24 КБ
- Разъяснение 3.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов[1].docx 61 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 61 КБ
- Протокол вскрытия[1].rtf 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса