Тендер: Приобретение мебели
Завершён
21.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260612722500013
- 223-ФЗ ЕИС 32616295334
Подача заявок (МСК)
15.08.2026 22:00 - 21.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 227 КБ
- 17.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.08.2026
- Проект договора.docx 180 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Документация о закупке.docx 509 КБ
- Техническое задание.doc 730 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса