Тендер: Негосударственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий (ЖИИ003004)
Начальная цена
140 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Облученский район, поселок Теплоозерск
,
Еврейская автономная область
Завершён
24.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616295383
- РТС-Тендер 4002064
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 17:00 - 24.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол № 4002064 от 25.08.2026.pdf 747 КБ
- ППИ ЗКМСП 4002064 (лот 1) от 25.08.2026.html 6 КБ
- 17.08.2026
- Обоснование НМЦД ИИ.xls 187 КБ
- Проект договора ИИ.docx 50 КБ
- Техническое задание НГЭ ИИ ТЦЗ v1.docx 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (СМП) экспертиза проектов.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса