Тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ, ввод в эксплуатацию системы контроля и управления доступом
Завершён
25.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999453
- 223-ФЗ ЕИС 32616297166
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 25.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2026 08:00 - 27.08.2026 08:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3999453 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.33 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.75 МБ
- ППИ АМСП 3999453 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- 27.08.2026
- ППЦП АМСП 3999453 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 3.91 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3999453 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- 17.08.2026
- 6 Приложение № 4 проект договора.docx 48 КБ
- 1 извещение установка СКУД.docx 31 КБ
- 4 Приложение № 2 обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- 2 документация установка СКУД.docx 72 КБ
- 7 Приложение № 5 Реквизиты.docx 12 КБ
- 3 Приложение № 1Б Перечень ПТ.docx 31 КБ
- 4 Приложение № 2А ЛСР.xlsx 151 КБ
- 5 Приложение № 3 Декларация участника закупки.docx 14 КБ
- 3 Приложение № 1 Техническое задание.docx 30 КБ
- 3 Приложение № 1А рабочая документация.pdf 2.19 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
310 074,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса