Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту высоковольтной кабельной линии
Начальная цена
6 877 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616296902
- ЕЭТП Росэлторг 32616296902
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 22:00 - 25.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 352 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 303 КБ
- 21.08.2026
- Ответ на запрос.pdf 158 КБ
- 19.08.2026
- Запрос документации.docx 14 КБ
- 17.08.2026
- Аукционная документация.doc 231 КБ
- Приложение №1- Извещение.doc 105 КБ
- Приложение №-2 Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №3- Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.doc 166 КБ
- Приложение №4- Проект договора.docx 95 КБ
- Приложение №5- Обоснование НМЦД.xls 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
343 864,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса