Тендер: Поставка овощей очищенных в вакуумной упаковке
Начальная цена
688 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616297013
- РТС-Тендер 4002596
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 25.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- ППИ_ЗКМСП_4002596_(лот_1)_от_26.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- 17.08.2026
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Общие положения6968328.docx 34 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 33 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Информационная карта6968328.docx 32 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора (поставка).docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса